1 мая в Иркутске наградили победителей народного конкурса «Гордость земли Иркутской»
Новости Тулуна > 1 мая в Иркутске наградили победителей народного конкурса «Гордость земли Иркутской»
1 мая, в День весны и Труда, в Иркутске наградили победителей народного конкурса «Гордость земли Иркутской» Жителей региона отметили за их работу, активную жизненную позицию и вклад в развитие родного края.
Торжественная церемония награждения прошла в драматическом театре им. Н.П. Охлопкова. Награды вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
– Этот конкурс объединил сотни достойных жителей Иркутской области и показал силу нашего региона. В этом году конкурс «Гордость земли Иркутской» проводим во второй раз, и он уже стал доброй традицией и доказал, что наша земля богата талантливыми, трудолюбивыми, неравнодушными людьми, – рассказал Игорь Иванович.
Напомним, конкурс «Гордость земли Иркутской» проводится в целях поощрения граждан за их выдающийся вклад в развитие экономики, науки, культуры, искусства, воспитания, просвещения, благотворительной деятельности и иных сфер деятельности во благо Приангарья.
Со списком всех победителей можно ознакомиться на сайте газеты «Областная» https://clck.ru/3LpPBc
#АдминистрациягородаТулуна






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92097
Новость добавлена: news_maker, Май 03 2025 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30